Sea Place 313

La villa Sea Place 313 Ocean City se encuentra a tan solo 9 minutos a pie del Centro de Visitantes de Ocean City, Maryland y ofrece a los huéspedes la posibilidad de practicar equitación y pesca. Situada a un corto paseo del Parque de Atracciones Jolly Roger, esta casa de vacaciones cuenta con parque acuático cubierto y también instalaciones de entretenimiento para mayor disfrute.

Esta villaestá situada en el distrito Midtown, a unos 700 metros del Centro de Convenciones Roland E Powell. Los turistas en familia disfrutarán de la proximidad al Parque de Atracciones Trimper's Rides, que está a 4 km. Situados a a unos 10 minutos en coche del Paseo marítimo, la villa Sea Place 313 se encuentra también a unos 15 minutos en coche de lugares culturales como el Ripley's Believe It or Not.

La villa incluye un cuarto de baño con un inodoro separado. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de las toallas de baño.

La villa Sea Place 313 está equipada con una cocina totalmente equipada y ofrece cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Shotti's Point Ocean City, a 250 metros de este lugar. Gracias a la parada de autobús 37th St, situada a la vuelta de la esquina de este establecimiento, los huéspedes pueden explorar Ocean City fácilmente.

Reservar Sea Place 313 Ocean City

General information

Contact information

8 36Th Street #313, Ocean City, Estados Unidos;

Reservas de Sea Place 313 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Sea Place 313 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Sea Place 313, visita la página web del hotel

Sea Place 313 Ubicación

 8 36Th Street #313, Ocean City, Estados Unidos

Ofertas de Sea Place 313 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Playa

Parque acuático

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Sea Place 313

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Acceso a Internet
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Casino
  • Parque acuático
  • Equitación
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café

Ofertas de Sea Place 313

Habitaciones